
20 марта 2021 года прошли ежегодные Семнадцатые гимназические ученические Всероссийские чтения «Конференция победителей». Организатором мероприятия выступило профессионально-общественное объединение «Ассоциация Гимназий Санкт-Петербурга». Конференция проводилась в рамках Петербургского международного образовательного форума и при поддержке Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга и кафедры основного и среднего общего образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Учащиеся нашего лицея успешно представили свои работы на секциях обществознания и права, математики, физики и информатики.

По итогам работы конференции многие участники были удостоены дипломов.

Ильин Мстислав (9Б) и Булычев Платон (9А) были награждены дипломами I степени за работы по информатике, обществознанию и праву

Краснова Мария (9Б) награждена дипломом II степени за работу по математике

Баранов Павел (9А), Костина Анна (11Б), Вахрушина Ульяна (6Ж), Хомсков Максим (9Б), Хасанова Анна (6Ж) награждены дипломом III степени за работы по математике и информатике.

Поздравляем ребят и благодарим учителей — Скотникова Вадима Борисовича, Шпак Ирину Игоревну, Гремяченскую Татьяну Владимировну, Пиражкову Татьяну Александровну, Цветкову Людмилу Александрону за подготовку победителей и призеров!
#лицей369