Победители и призёры олимпиад

Всероссийская олимпиада школьников

  2018 — 2019 учебный год

Школьный этап

Фамилия Имя Класс Место
Жданов Ярослав 6 победитель
Кузьмичев Василий 7 победитель
Логунова Виктория 7 победитель
Колесников Артем 7 победитель
Краснова Мария 7 победитель
Дьячкова Виктория 8 победитель
Кирилюк Дмитрий 8 победитель
Чернова Арина 8 победитель
Немцова Полина 8 победитель
Синица Полина 9 победитель
Зюменкова Ульяна 9 победитель
Полюшина Анастасия 9 победитель
Воробева Валерия 9 победитель
Рогоцкая Мария 9 победитель
Гудасов Алексей 9 победитель
Яковлева Анна 10 победитель
Федоров Денис 10 победитель
Мосолыгина Дарья 10 победитель
Ускова Анна 11 победитель
Кравченко Анастасия 11 победитель
Сущук Анастасия 11 победитель
Лобач Полина 11 победитель
Григоренко Евгения 11 победитель
Шацкая Алина 6 призёр
Бодажков Егор 6 призёр
Миронов Артем 6 призёр
Галкин  Максим 6 призёр
Гарастей Арина 7 призёр
Степанов Тимур 7 призёр
Никифорова Оксана 7 призёр
Булычев Платон 7 призёр
Турьев Иван 7 призёр
Елисеева Екатерина 7 призёр
Швецов Кирилл 7 призёр
Мишин Михаил 7 призёр
Дербенёв Егор 7 призёр
Шарикова Мария 7 призёр
Семёнова Екатерина 7 призёр
Плетнёва Ирина 7 призёр
Ильин Мстилсав 7 призёр
Шарапова Милана 8 призёр
Яковлева Анастасия 8 призёр
Бояков Тимофей 8 призёр
Михайлова Арина 8 призёр
Старкина Анастасия 8 призёр
Иванова Елизавета 8 призёр
Кузнецов Владимир 8 призёр
Грибков Артем 8 призёр
Петриченко Варвара 8 призёр
Бурмистров Константин 8 призёр
Лязина Дарья 9 призёр
Ольшанская Анастасия 9 призёр
Арефьев Артем 9 призёр
Григорьева Мария 9 призёр
Никулина Александра 10 призёр
Бошман Никита 10 призёр
Апакина Вероника 10 призёр
Попов Никита 10 призёр
Гончарова Вероника 10 призёр
Игнатьева Алена 10 призёр
Стороженко Владислав 11 призёр
Кобзева Анастасия 11 призёр
Прохорова Ангелина 11 призёр
Фамилия Имя Класс Место
Бекетова Яэль Евгеньевна 7 Призёр
Третьякова Алёна Сергеевна 7 Победитель
Жаворонкова Ксения Евгеньевна 7 Победитель
Гончарова Вероника Владимировна 10 Победитель
Фамилия Имя Класс Место
Николаев Илья 8 победитель
Рыбалко Михаил 8 победитель
Варшавский Филипп 8 победитель
Шарапова Милана 8 победитель
Зюменкова Ульяна 8 победитель
Никифоров Андрей 8 Призер
Новоселова Екатерина 9 победитель
Сотникова Елена 9 победитель
Телкова Таисия 9 победитель
Спешилов Артем 9 победитель
Матяш Кристина 9 победитель
Терентьева Яна 9 победитель
Климова Екатерина 9 победитель
Алексеева Дарья 9 победитель
Паршина  Елизавета 10 победитель
Лешинская  Екатерина 10 победитель
Лещинская Анастасия 10 победитель
Юллинен  Анастасия 10 призер
Масарва Николь 11 победитель
Лебедев  Вадим 11 победитель
Процюк Анастасия 11 победитель
Гусейнова Эмилия 11 победитель
Романенко Максим 11 победитель
Белоносова  Полина 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Жданов Ярослав 6 Победитель
Козлов Никита 6 Призёр
Рябов Николай 6 Призёр
Марченко Матвей 6 Призёр
Кузьмичев Василий 7 Призёр
Севрюков Иван 7 Призёр
Кацы Ксения 7 Призёр
Волкова Ирина 7 Призёр
Петриченко Варвара 8 Призёр
Старкина Анастасия 8 Призёр
Чернова Арина 8 Призёр
Николаев  Илья 8 Призёр
Васильев Александр 8 Призёр
Демидюк Виктор 9 Призёр
Ольшанская Анастасия 9 Призёр
Половинкин Александр 11 Призёр

Фамилия Имя

Класс Место
Ашурков Андрей 5 призёр
Коломеец Игорь 5 призёр
Воробьева Ульяна 5 призёр
Корнилов Виктор 6 победитель
Осинцев Максим 6 победитель
Кочнев Георгий 6 победитель
Марченко Матвей 6 призёр
Везиров Артур 6 призёр
Морозов Иван 6 призёр
Рябов Николай 6 призёр
Лашкова Екатерина 6 призёр
Ширяева Кристина 7 победитель
Бекетова Яэль 7 победитель
Третьякова Алена 7 победитель
Голубев Максим 7 победитель
Або Полина 7 победитель
Коляда Дмитрий 7 победитель
Григорьева Дарина 7 победитель
Замоева Анна 7 победитель
Кобозев Александр 7 победитель
Баштовая Анастасия 7 победитель
Турьев Иван 7 победитель
Трайнин Иван 7 призер
Прем Давид 7 призер
Кузьмичев Василий 7 призер
Пахомов Дмитрий 7 призер
Макаров Дима 7 призер
Кусова Эвелина 7 призер
Бабий Анастасия 7 призер
Севрюков Иван 7 призер
Воеводский Дмитрий 10 призер
Фамилия Имя Класс Место
Осинцев Максим 6 победитель
Баштовая Анастасия 7 призер
Пятницкая Яна 7 призер
Кацы Ксения 7 призер
Турьев Иван 7 призер
Лопатко Полина 7 призер
Дорожкина Мария 7 призер
Немцова Полина 7 призер
Степанов  Тимур 7 призер
Макаров Дмитрий 7 призер
Зюменкова Ульяна 8 призер
Николаев Илья 8 призер
Петриченко Варвара 8 призер
Шарапова  Милана 8 призер
Кондакова Мария 8 призер
Минасян Анна 8 призер
Бермус Александра 8 призер
Царёв Мераб 8 призер
Новосёлова Екатерина 9 призер
Климова Екатерина 9 призер
Чернакова Мария 9 призер
Задыхина Любовь 9 призер
Матяш Кристина 9 призер
Ивненко Артём 9 призер
Шувалов Михаил 9 призер
Шаталова Яна 9 призер
Абрамова Елизавета 10 призер
Паршина Елизавета 10 призер
Загорская Татьяна 10 призер
Лещинская Екатерина 10 призер
Лебедев Вадим 11 победитель
Романенко Максим 11 призер
Половинкин Александр 11 призер
Фамилия Имя Место Класс
Федоров Георгий победитель 4
Доронин Артём победитель 4
Гольтяков Александр призёр 4
Философова Аделия призёр 4
Петунина Дарья призёр 4
Зюменков Михаил призёр 4
Ширский Игорь призёр 4
Аль-Навайсиех Арсений призёр 4
Евлегин Глеб призёр 5
Садиков Егор призёр 5
Коломеец Игорь призёр 5
Медведева Мария победитель 6
Осинцев Максим призёр 6
Морозов Иван призёр 6
Васильев Леонид призёр 6
Ольшанников Александр призёр 6
Турьев Иван призёр 7
Чернова Арина победитель 8
Зюменкова Ульяна призёр 8
Данилов Николай призёр 8
Старкина Анастасия призёр 8
Гладкобородов Григорий призёр 8
Николаев Илья призёр 8
Лязина Дарья призёр 9
Бошман Никита победитель 10
Яковлева Анна призёр 10
Кравченко Анастасия победитель 11
Сущук Анастасия призёр 11
Кытманов Иван призёр 11
Лобач Полина призёр 11
Фамилия Имя Класс Место
Овсянников Владимир 5 призер
Соколенко Олег 5 призер
Цыганкова Александра 7 победитель
Герасимова Дарья 7 призер
Кацы Ксения 7 призер
Немцова  Полина 7 победитель
Багно Ульяна 7 победитель
Бекетова Яэль 7 призер
Старкина Анастасия 8 призер
Кухалашвили Анна 8 победитель
Чернова Арина 8 победитель
Дьячкова Виктория 8 победитель
Хисматулина Елизавета 8 победитель
Иванова Елизавета 8 призер
Николаев Илья 8 победитель
Смирнова Мария 8 победитель
Шарапова  Милана 8 победитель
Данилов  Николай 8 призер
Зюменкова Ульяна 8 призер
Синица Полина 9 победитель
Яковлева Анна 10 победитель
Трофимов Артем 10 победитель
Гончарова Владилена 10 призер
Мосолыгина Дарья 10 победитель
Ковру Екатерина 10 победитель
Ткаченко Татьяна 10 победитель
Сущук Анастасия 11 победитель
Кравченко Анастасия 11 победитель
Фомичёва Анастасия 11 победитель
Самвелян Армен 11 победитель
Загородский Никита 11 победитель

Фамилия Имя

Класс Место
Кравченко Анастасия 11 Победитель
Ускова  Анна 11 Призёр
Кустов Артём 10 Победитель
Данилов Андрей 10 Призёр
Полякова Ксения 10 Призёр
Фёдоров Денис 10 Призёр
Петрова Полина 10 Призёр
Клементьева Ольга 9 Призёр
Старкина Анастасия 8 Победитель
Бочагова  Екатерина 7 Победитель
Петрова Юлия 7 Победитель
Веселова Полина 7 Победитель
Полякова Анастасия 7 Победитель
Матюхина Юлия 7 Победитель
Кацы Ксения 7 Победитель
Никифорова Оксана 7 Победитель
Марцинкевич Алиса 7 Победитель
Крылова Анастасия 7 Победитель
Цыганкова Александра 7 Победитель
Краснова Мария 7 Победитель
Немцова Полина 7 Призёр
Мухортова Владислава 7 Призёр
Волкова Ирина 7 Призёр
Михайлова Анастасия 7 Призёр
Коваленко Варвара 7 Призёр
Степанов Тимур 7 Призёр
Старкина Екатерина 6 Призёр
Гвоздева Ирина 5 Призёр
Ромен Лейла 5 Призёр
Ашурков Андрей 5 Призёр
Петропавловский  Федор 5 Призёр
Фамилия Имя Класс Место
Немцова  Полина 7 Победитель
Никифорова Оксана 7 Победитель
Гарастей Арина 7 Победитель
Сащук Максим 7 Победитель
Мишин Михаил 7 Победитель
Логунова Виктория 7 Победитель
Бурмистров Константин 8 Победитель
Чернова Арина 8 Победитель
Яковлева Анастасия 8 Победитель
Дьячкова Виктория 8 Победитель
Варшавский Филипп 8 Победитель
Кузнецов Владимир 8 Победитель
Петриченко Варвара 8 Победитель
Трофимова Татьяна 8 Победитель
Николаев Илья 8 Победитель
Синица Полина 9 Победитель
Рогоцкая Мария 9 Победитель
Яковлева Анна 10 Победитель
Ускова Анна 11 Победитель
Кравченко Анастасия 11 Победитель
Лобач Полина 11 Победитель
Плетнёва Ирина 7 Призёр
Краснова Мария 7 Призёр
Колесников Артем 7 Призёр
Степанов Тимур 7 Призёр
Кузьмичев  Василий 7 Призёр
Емельяненко Анастасия 7 Призёр
Макаров Дмитрий 7 Призёр
Шарикова Мария 7 Призёр
Ильин Мстислав 7 Призёр
Козлова Яна 7 Призёр
Веселова Полина 7 Призёр
Никифоров Андрей 8 Призёр
Лотоцая София 8 Призёр
Шарапова Милана 8 Призёр
Зюменкова Ульяна 8 Призёр
Пастухова Ангелина 8 Призёр
Старкина Анастасия 8 Призёр
Лобанова Полина 8 Призёр
Богданова София 9 Призёр
Герасимова Анастасия 9 Призёр
Ивненко Артем 9 Призёр
Морозова Елена 10 Призёр
Аверкина Альбина 10 Призёр
Игнатьева Алена 10 Призёр
Прохорова Ангелина 11 Призёр
Янгибоева Нинуфар 11 Призёр
Сущук Анастасия 11 Призёр

Районный этап

Фамилия Класс Место
Краснова Мария 7 Призер
Никифорова Оксана 7 Призер
Петриченко Варвара 8 Победитель
Старкина Анастасия 8 Призер
Кравченко Анастасия 11 Призер
Ускова Анна 11 Призер
Петриченко Варвара 8 Победитель
Фамилия Имя Класс Место
Жданов Ярослав 6 Призер
Николаев Илья 8 Призер
Никифоров Андрей 8 Призер
Кобзева Анастасия 11 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Бекетова Яэль 7 Победитель
Николаев Илья 8 Победитель
Жаворонкова Ксения 7 Призёр
Апакина Вероника 10 Призёр
Фамилия Имя Класс Место
Волкова Ирина 7 Призёр
Высокогляд София 7 Призёр
Яковлева Анастасия 8 Призёр
Стаховская Евгения 8 Призёр
Бережкова Лада 8 Призёр
Юллинен Анастасия 10 Призёр
Фамилия Имя Класс Место
Зубова Юлия 4 призер
Королькова Арина 4 призер
Медведева Мария 6 победитель
Фамилия Имя Класс Место
Кузьмичев Василий 7 победитель
Гарастей Арина 7 победитель
Колесников Артем 7 победитель
Краснова Мария 7 победитель
Никифорова Оксана 7 победитель
Елисеева Екатерина 7 победитель
Чернова Арина 8 победитель
Немцова Полина 7 победитель
Зюменкова Ульяна 8 победитель
Петриченко Варвара 8 победитель
Старкина Анастасия 8 победитель
Синица Полина 9 победитель
Федоров Денис 10 победитель
Яковлева Анна 10 победитель
Мосолыгина Дарья 10 победитель
Гончарова Вероника 10 победитель
Ускова Анна 11 победитель
Кравченко Анастасия 11 победитель
Прохорова Ангелина 11 победитель
Сущук Анастасия 11 победитель
Жданов Ярослав 6 призер
Шацкая Алина 6 призер
Шарикова Мария 7 призер
Турьев Иван 7 призер
Ильин Мстислав 7 призер
Иванова Елизавета 8 призер
Кузнецов Владимир 8 призер
Данилов Николай 8 призер
Дьячкова Виктория 8 призер
Бурмистров Константин 8 призер
Шарапова Милана 8 призер
Михайлова Арина 8 призер
Николаев Илья 8 призер
Яковлева Анастасия 8 призер
Кирилюк Дмитрий 8 призер
Рогоцкая Мария 9 призер
Лязина Дарья 9 призер
Повов Никита 10 призер
Ковру Екатерина 10 призер
Апакина Вероника 10 призер
Иванов Никита 10 призер
Бошман Никита 10 призер
Лобач Полина 11 призер
Лыжина Мария 11 призер
Кобзева Анастасия 11 призер
Александрова Анна 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Немцова Полина 7 победитель
Зюменкова Ульяна 8 победитель
Яковлева Анастасия 8 победитель
Яковлева Анна 10 победитель
Кобзева Анастасия 11 победитель
Колесников Артем 7 призер
Мишин Михаил 7 призер
Кузьмичев Василий 7 призер
Шарикова Мария 7 призер
Гарастей Арина 7 призер
Логунова Виктория 7 призер
Чернова Арина 7 призер
Петриченко Варвара 8 призер
Старкина Анастасия 8 призер
Дьячкова Виктория 8 призер
Варшавский Филипп 8 призер
Кузнецов Владимир 8 призер
Николаев Илья 8 призер
Шарапова Милана 8 призер
Лобанова Полина 8 призер
Синица Полина 9 призер
Ивненко Артем 9 призер
Рогоцкая Мария 9 призер
Кравченко Анастасия 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Немцова Полина 7 победитель
Марцинкевич Алиса 7 призер
Шарапова Милана 8 призер
Яковлева Анастасия 8 призер
Бурмистрова Варвара 10 призер
Паршина Елизавета 10 призер
Лыжина Мария 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Половинкин Александр 11 призер
Бошман Никита 10 победитель
Демидюк Виктор 9 призер
Николаев Илья 8 победитель
Старкина Анастасия 8 призер
Бояков Тимофей 8 призер
Петриченко Варвара 8 призер
Чернова Арина 8 призер
Кузьмичев Василий 7 призер
Жданов Ярослав 6 призер
Фамилия Имя Класс Место
Кравченко Анастасия 11 победитель
Бошман Никита 10 победитель
Яковлева Анна 10 призер
Дунаева Анна 9 победитель
Синица Полина 9 призер
Лязина Дарья 9 призер
Чернова Арина 8 победитель
Данилов Николай 8 победитель
Бурмистров Константин 8 призер
Старкина Анастасия 8 призер
Шарапова Милана 8 призер
Колбасюк Александр 8 призер
Турьев Иван 7 призер
Осинцев Максим 6 призер
Евлегин Глеб 5 победитель
Коломеец Игорь 5 призер
Ашурков Андрей 5 призер
Федоров Георгий 4 победитель
Философова Аделия 4 победитель
Доронин Артём 4 призер
Аль-Навайсиех Арсений 4 призер
Фамилия Имя Класс Место
Багно Ульяна 7 победитель
Чернова Арина 8 победитель
Хисматулина Елизавета 8 призёр
Зюменкова Ульяна 8 призёр
Кухалашвили Анна 8 призёр
Бекетова Яэль 7 призёр
Николаев Илья 8 призёр
Кравченко Анастасия 11 победитель
Мосолыгина Дарья 10 призёр
Фамилия Имя Класс Место
Григорьев Андрей 8 победитель
Булычев Платон 7 победитель
Зубов Александр 11 призер
Трофимов Артем 10 призер
Фамилия Имя Класс Место
Яковлева Анастасия 8 победитель
Хисматулина Елизавета 8 победитель
Чернова Арина 8 призер
Бурмистрова Дарья 7 призер
Пятницкая Яна 7 призер
Теляшова Сабина 7 призер
Герасимова Мария 7 призер
Варшавский Филипп 8 победитель
Утниченко Михаил 7 победитель
Писаровский Максим 7 призер
Лаптев Антон 7 призер
Иванова Ксения 9 призер
Рыжова Алена 10 призер
Иванова Елизавета 9 призер
Сайфулина Полина 9 призер
Яковлева Мария 10 призер
Харченко Паулина 10 призер
Флюстикова Ксения 9 призер
Гаврилова-Петрова Василина 9 призер
Соколов Алексей 9 победитель
Захаров Артем 10 призер
Горбунов Егор 9 призер
Половинкин Александр 11 призер
Романьков Даниил 9 призер
Галуцкий Артем 11 призер
Елисеев Дмитрий 10 призер
Кужлев Максим 10 призер
Фамилия Имя Класс Место
Паршина Елизавета 10 победитель
Николаев Илья 8 победитель
Шарапова Милана 8 победитель
Варшавский Филипп 8 победитель
Рыбалко Михаил 8 победитель
Процюк Анастасия 11 призер
Лещинская Анастасия 10 призер
Спешилов Атем 9 призер
Алексеева Дарья 9 призер
Шувалов Михаил 9 призер
Зюменкова Ульяна 8 призер
Фамилия Имя Класс Место
Осинцев Максим 6 победитель
Замоева Анна 7 победитель
Третьякова Алена 7 победитель
Кусова Эвелина 7 победитель
Турьев Иван 7 победитель
Лашкова Екатерина 6 призер
Григорьева Дарина 7 призер
Бекетова Яэль 7 призер
Фамилия Имя Класс Место
Кацы Ксения 7 призер
Никифоров Андрей 8 призер
Старкина Анастасия 8 призер
Кузнецов Владимир 8 призер
Кондакова Мария 8 призер
Минасян Анна 8 призер
Николаев Илья 8 победитель
Паршина Елизавета 10 победитель
Базикалова Виктория 11 победитель
Лебедев Вадим 11 победитель
Леончик Татьяна 11 победитель
Масарва Николь 11 призер
Белоносова Полина 11 призер
Процюк Анастасия 11 призер
Романенко Максим 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Пятницкая Яна 7 победитель
Цаплев Николай 6 победитель
Лихацкий Андрей 8 победитель
Николаев Илья 8 победитель
Кустов Артем 10 победитель
Максина Елизавета 11 победитель
Елисеева Екатерина 7 призер
Сабиров Роман 7 призер
Турьев Иван 7 призер
Скляренко Дмитрий 7 призер
Дорожкина Мария 7 призер
Ильин Мстислав 7 призер
Кобозев Александр 7 призер
Борцов Владимир 7 призер
Волкова Ирина 7 призер
Кузнецов Владимир 8 призер
Муталимова Валентина 8 призер
Бурмистров Константин 8 призер
Дьячкова Виктория 8 призер
Гнатенко Александр 8 призер
Данилов Николай 8 призер
Зюменкова Ульяна 8 призер
Чернова Арина 8 призер
Акуненко Глеб 9 призер
Постников Роман 9 призер
Иванов Никита 10 призер
Мильто Дмитрий 10 призер
Рыжикова Алина 10 призер
Нетеса Диана 10 призер
Трофимов Артем 10 призер
Кравченко Анастасия 11 призер
Аммосов Александр 11 призер
Фамилия Имя Класс Место
Або Полина 7 победитель
Лихацкий Андрей 8 победитель
Медведева Мария 6 призер
Корнилов Виктор 6 призер
Чеснаков Иван 5 призер
Беляева Анна 6 призер
Москаленко Артем 6 призер
Пылаева Диана 5 призер
Цаплев Николай 6 призер
Булычев Платон 7 призер
Козлова Яна 7 призер
Пятницкая Яна 7 призер
Краснова Мария 7 призер
Гарастей Арина 7 призер
Дьячкова Виктория 8 призер
Зюменкова Ульяна 8 призер
Старкина Анастасия 8 призер
Дунаева Анна 9 призер
Загорская Галина 10 призер
Фамилия Имя Класс Место
Кацы Ксения 7 призер
Пятницкая Яна 7 призер
Степанов Тимур 7 призер
Макаров Дмитрий 7 призер
Дорожкина Мария 7 призер
Варшавский Филипп 8 победитель
Зюменкова Ульяна 8 призер
Николаев Илья 8 призер
Кондакова Мария 8 призер
Минасян Анна 8 призер
Царев Мераб 8 призер
Петриченко Варвара 8 призер
Шарапова Милана 8 призер
Бермус Александра 8 призер
Топталова Вероника 8 призер
Чернакова Мария 9 призер
Алексеева Дарья 9 призер
Новоселова Екатерина 9 призер
Дубков Дмитрий 9 призер
Телкова Таисия 9 призер
Лящук Элеонора 9 призер
Задыхина Любовь 9 призер
Карелова Кристина 9 призер
Абрамова Елизавета 10 победитель
Паршина Елизавета 10 победитель
Бурмистрова Варвара 10 призер
Юллинен Анастасия 10 призер
Загорская татьяна 10 призер
Лещинская Екатерина 10 призер
Лебедев Вадим 11 призер
Маковецкая Маргарита 11 призер
Масарва Николь 11 призер
Камашев Дмитрий 11 призер
Половинкин Александр 11 призер
Белоносова Полина 11 призер
Процюк Анастасия 11 призер

Фамилия Имя Класс Место
Ярыгина Александра 11 победитель
Беляева Анна 6 победитель
Стаховская Евгения 8 призер
Никифорова Оксана 7 призер
Жаворонкова Ксения 7 призер
Смышляева Ксения 7 призер
Петрова Юлия 7 призер
Щацкая Алина 6 призер
Сухотская Дарья 6 призер

Региональный этап

Фамилия Имя Класс Место
Кобзева Анастасия 11 Призер
Синица Полина 9 Призер
Яковлева Анна 10 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Базикалова Виктория 11 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Синица Полина 9 Победитель
Яковлева Анна 10 Победитель
Мосолыгина Дарья 10 Призер
Лыжина Мария 11 Призер
Кравченко Анастасия 11 Призер
Ускова Анна 11 Призер
Зюменкова Ульяна 8 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Галуцкий Артем 11 Призер
Елисеев Дмитрий 10 Призер
Захаров Артем 10 Призер
 Иванова Елизавета 9 Призер
      Иванова Ксения 9 Призер
Соколов Алексей 9 Призер
Харченко Паулина 10 Призер
Яковлева Мария 10 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Николаев Илья 8 Победитель
Бошман Никита 10 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Ярыгина Александра 11 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Юллинен Александра 10 Победитель
Фамилия Имя Класс Место
Кравченко Анастасия 11 Победитель
Кытманов Иван 11 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Кравченко Анастасия 11 Призер
Фамилия Имя Класс Место
Паршина Елизавета 10 Призер