Наши Медалисты

Награждены медалью «За особые успехи в учении»

11А Бурак Елизавета Вайсберг Александра
Гаврилова-Петрова Лилия Крымова Софья
Лобанов Константин Морозов Владислав
Семенова Екатерина Соловьев Кирилл
Хиро Софья Чилингарян Соня

 

11Б Дубков Роман Лебедева Елизавета
Торопова Варвара Украинцева Полина
Шмакова Дарья Стесова Анжелика
Марфина Ангелина

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За особые успехи в обучении»

Вайсберг Александра Гаврилова-Петрова Лилия
Дубков Роман Лобанов Константин
Мамаев Игнат Борысевич Даниил
Крымова Софья

Награждены Медалью - За особые успехи в учении

11А Жинжикова Зоя
Новрузова Нурлана
Табиева Арина
Шатерникова Дарья
Мартьянова Надежда
11Б Одиноков Дмитрий
Гусев Иван
Салаткин Иван
Колодяжный Евгений
Дайюб Марина

 

Награда Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак ' За особые успехи в обучении'

11А Дородчик Игорь
11Б Кахновская Дарья
Михайлевский Владислав

Награждены Медалью - За особые успехи в учении

11А Константинова Влада
Лебедева Елена
Любопытнова Дарья
Макарова Юлия
Савоченко Анна
Сергейчук Ольга
Сидоренко Данила
Степукова Светлана
Фоменко Анна
11Б Золотухин Михаил
Колбасюк Екатерина
Колмыкова Александра
Мартынюк Евгений
Федосеева Светлана
Леванина Мария

 

Награда Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак ' За особые успехи в обучении'

 

11Б Егоров Даниил
Колбасюк Екатерина

Награждены Медалью - За особые успехи в учении

11 А Гремяченский Дмитрий
Кочетова Александра
Малышева Анастасия
Пак Нелли
Петрова Виктория
Сафронов Артемий
Фетисова Татьяна
Шиденко Валерий
11 Б Васильева Елизавета
Бухмастов Алексей
Любченко Любовь
Новожилова Мария
Карасев Андрей
Фомичева Виктория
11 В Ильина Ксения
Сурова Наталья
Баракова Юлия
Парамонова Ирина
Лень Ирина
Семин Артем
Чернов Андрей

Получили награду правительства санкт-петербурга — почетный знак «за особые успехи в обучении» 
Абрамова Светлана
Бескровная Анастасия
Буряк Полина
Глимейда Дарья
Дубинкин Даниил
Ильина Евгения
Сергейчук Елена
Ткаченко Кирилл
Топорова Анастасия
Черных Анастасия
Шведюк Светлана
Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»
Аманбаева Сабина
Зикора Андрей
Игнатьев Глеб
Фирст Юлия
Награждены серебряной медалью «За особые успехи в учении»
Иванов Руслан
Кузнецова Ксения
Смоловик Элеонора
Трубников Евгений
Смирнова Ольга
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Сокур Елена Леонов Максим
Ризнич Валентина
Мушенко Денис
Михайолва Анна
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Ильин Иван Астафьева Елизавета
Рожкова Екатерина
Рымарева Дарья
Саакян Энри
Тихомирова Марина
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Курганникова Юлия Аблицова Елена
Першин Никита Бондарева Карина
Полозова Виктория
Тушканова Людмила
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Антонова Елена Домничева Анна
Дыма Анна Доронина Юлия
Кочарян Армине Крюкова Анна
Щукина Светлана Кузьмина Екатерина
Сокур Лидия
Энтина Татьяна
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Атанесян Надежда Елизаров Александр
Булат Михаил Кузьмина Мария
Ипатова Анастасия Овсянникова Ганна
Моржухина Анна Якубович Светлана
Рольгейзер Ольга
Трилешинская Евгения
Караваева Алина
Федорова Юлия
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Борщева Анастасия Алексеев Андрей
Жиляева Дарья Вакуленко Валерия
Кириченко Елена Войтов Максим
Карпова Елена Епрева Арина
Козлова Мария
Новикова Надежда
Степанова Ирина
Халитова Надежда
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Заварзина Ангелина Андреева Екатерина
Ковальчук Галина Андреева Маргарита
Кравцова Екатерина Родионова Варвара
Карпова Елена Серикова Виолетта
Степанова Людмила
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Аверкин Антон Варченко Любовь
Ветошкина Любовь Марков Максим
Грибовская Юлия Назарова Ольга
Карпова Елена Николаева Юлия
Кузьмина Елизавета Панова Анна
Целикова Елена
За отличные успехи в учении

 

Серебряная медаль
Атаров Руслан
Афоничева Анна
Лежейко Юлия
Нескучаева Ольга
Плешкова Екатерина
Позябкина Любовь
Рохина Юлия
Ярыгина Анна
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Абанкин Юрий Бавтрук Виктория
Новоселова Любовь Петренко Петр
Пугина Ирина
Улюкаева Алина
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Ильина Елена Образцова Анастасия
Сальникова Ирина
За отличные успехи в учении
Серебряная медаль
Макарова Александра
Степанова Ольга
За отличные успехи в учении
Золотая медаль
Коровко Мария
Галченко Елена
Протасова Юлия
За отличные успехи в учении
Серебряная медаль
Возная Анна
За отличные успехи в учении
Золотая медаль Серебряная медаль
Целикова Ольга Матвеева Екатерина
За отличные успехи в учении
Золотая медаль
Кулеша Григорий
За отличные успехи в учении
Серебряная медаль
Шангин Кирилл
Филимонова Ольга
Вифлянцева Ольга